Выбран город:
Мытищи

Выбрать другой город:

Предложение: игра мафия на день рождения от 9 лет в Мытищах

Адрес: улица Мира 30, помещение 20 (ТЦ "Петра")

24 ноября 2021 г. в 05:51 объявление № У-6699091 (3347621)

Написать Связаться
avatar Пупсландия.

id: 3403145 зарегистрирован 15.01.2015

«Жители засыпают – мафия просыпается» - помните эту любимую уже несколькими поколениями игру? Детская игровая программа «Мафия» поможет вам вспомнить и пережить те трепетные эмоции, а заодно познакомит Вашего ребенка и его друзей с таинственным миром преступности. Данная забава снова возвращается к былой славе - сегодня в нее играют мировые звезды шоу-бизнеса, и теперь она доступна вашим проказникам.
Развлекательная программа «Игра мафия»
Если вашему чаду уже больше 8 лет, то эта программа точно понравится ему и его гостям. Самым оптимальным количеством для интересной игры будет 9-12 человек, так как нужно разделиться на две команды – мирных жителей и гангстеров. Главной задачей «мафиозного» развлечения является обман команды соперников, путем хитрых убеждений и психологической манипуляции.

Ребятам обязательно будет помогать ведущий, чтобы мирные жители не раскусили участников клана, а те не узнали добропорядочных горожан. Игровая программа для детей «Мафия» будет закончена тогда, когда все мирные жители будут изгнаны, или если горожане посадят всех мафиози в тюрьму.

Звоните нам прямо сегодня, и у вас появится возможность подарить ребенку и его гостям занимательную игру, а наши аниматоры на детский праздник смогут сделать даже самую простую забаву фееричным действом!
детскийденьрождения.рф

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://mytischi.barahla.net/services/210/6699091.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.