Выбран город:
Мытищи

Выбрать другой город:

Предложение: детский досуговый центр в Мытищах

Адрес: Россия, Мытищи, ул. Мира 30. В ТЦ "Петра" вход в магазин "Перекресток" , прямо до банка "Авангард", налево мимо лестницы, направо и до конца. (от м.Медведково любой транспорт в сторону Мытищ, от станции "Мытищи" маршрутка №19.Остановка "Памятник Водопроводу",за Якиторией)

25 ноября 2021 г. в 02:36 объявление № У-22123289

Написать Связаться
avatar Пупсландия.

id: 3403145 зарегистрирован 15.01.2015

Приближается день рождения Вашего ребенка,
а Вы до сих пор не решили, как и где можно весело провести детский праздник? Детская игровая комната «Пупсландия» приглашает Вас для проведения праздника.
Здесь работают профессиональные аниматоры, которые не позволят в этот день скучать имениннику. Аниматор в костюме любимого сказочного или мультипликационного героя устроит для Вашего ребенка и его гостей незабываемую программу с конкурсами, веселыми играми и шутками! В нашем детском клубе на детский праздник можно заказать шоу мыльных пузырей, химическое шоу, криошоу, энергетическое шоу, световое шоу, песочное шоу, бумажное шоу, шоу фокусника, тесла-шоу, шоу мага, шоу с животными, кукольный спектакль, планетарий, мастер-класс по созданию мультфильма или мастер-класс по приготовлению чая с легендами, интересными историями и элементами йоги в игровой форме. Детям постарше подойдет квест, дискотека, игра Мафия, игра Форт Боярд, игра 100 к 1.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://mytischi.barahla.net/services/423/22123289.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.